4K монитор Philips 27B2U6903
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Аналоги
Закрыть
4K монитор LG 27UN880-B
4K монитор LG 27UN880-B
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор Philips 276E8VJSB
4K монитор Philips 276E8VJSB
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K Монитор ASUS ProArt PA27UCX-K
27"
60 Hz
4K монитор Acer Nitro XV275Kymipruzx (UM.HX5CD.001)
27"
60 Hz
Описание
Монитор Philips 27B2U6903
Монитор Philips 27B2U6903
Philips 27B2U6903
USB-C
Philips 27B2U6903
Технология для устранения мерцания
Philips 27B2U6903
Philips 27B2U6903
SmartKVM
Philips 27B2U6903
MultiView
Philips 27B2U6903
Подключение Thunderbolt 4
Этот монитор Philips с док-станцией поддерживает подключение через Thunderbolt 4. Технология Thunderbolt 4 в отличие от мониторов с подключением USB-C обеспечивает чрезвычайно высокую скорость обмена данными, видео высокого разрешения, многоканальную отправку для подключения цепочкой, а также поддержку подачи питания Power Delivery до 100 Вт на внешние устройства.
Philips 27B2U6903
Модель
27B2U6903
Цвет монитора (основной)
черный / серебряный
Матрица
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
нет данных
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
96
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
6
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
1
Периферия
Thunderbolt
USB 3.2
4
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора с подставкой (кг)
5.38
Вес монитора без подставки (кг)
4.05
Ширина в собранном виде (мм)
613
Высота в собранном виде (мм)
371
Глубина в собранном виде (мм)
59
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
23.8"
75 Hz
WQHD монитор Philips 27B2N3500J
27"
120 Hz
Full HD монитор Philips 25E2N2100
24.5"
120 Hz
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
4K монитор Philips 27E1N1900AE/00
27"
60 Hz