Full HD монитор Philips 27E1N1100A
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Аналоги
Full HD монитор Dell Alienware AW2724HF
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
360 Hz
?
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
75 Hz
Под заказ
?
Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
27"
75 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XPW
27"
100 Hz
Full HD монитор ASUS VU279CFE
Full HD монитор ASUS VU279CFE
27"
100 Hz
Описание
Монитор Philips 27E1N1100A
Philips 27E1N1100A
Частота обновления 100 Гц
Philips 27E1N1100A
Philips 27E1N1100A
Встроенные динамики
Philips 27E1N1100A
Модель
27E1N1100A
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
Видео
HDMI 1.4
1
VGA
Audio in
Вес монитора с подставкой (кг)
Вес монитора без подставки (кг)
3.58
Ширина в собранном виде (мм)
617
Высота в собранном виде (мм)
357
Глубина в собранном виде (мм)
46
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
23.8"
75 Hz
Full HD монитор Philips 25E2N2100
24.5"
120 Hz
Закрыть
4K QD-OLED монитор Philips Evnia 32M2N8800
31.5"
240 Hz
QD-OLED
Full HD монитор Philips Evnia 25M2N3200W
24.5"
240 Hz
VA
WQHD монитор Philips 27B2U3601
WQHD монитор Philips 27B2U3601
27"
120 Hz