Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
В наличии
ASUS
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Описание
Монитор ASUS VA27DQSB-W
Монитор для ухода за глазами
Гейминг
ASUS VA27DQSB-W: гейминг
Универсальная подставка
ASUS VA27DQSB-W: дизайн
Широкие возможности подключения
ASUS VA27DQSB-W: порты
Модель
VA27DQSB-W
Цвет монитора (основной)
белый
Матрица
Соотношение сторон
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
75
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
1000:1/100000000:1
Тип подсветки
WLED
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
есть
Блок питания
Встроенный
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
PiP|PbP
нет данных
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 1.4
Audio in
Периферия
USB 2.0 Type-B
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
16
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Прочие особенности (для игроков)
Вес монитора с подставкой (кг)
6.8
Вес монитора без подставки (кг)
4.5
Глубина в собранном виде (мм)
55.5
Другие товары ASUS
Закрыть
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27AQDPG
Диагональ
26.5"
Частота обновления
500 Hz
Разрешение
QD-OLED
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
QD-OLED
-7%
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
26.5"
480 Hz
OLED
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%