WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
В наличии
ASUS
Доставим сегодня
Характеристики
Диагональ:  26.5"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  480 Hz
Описание
Монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
ASUS ROG Swift PG27AQDP
OLED-ДИСПЛЕЙ С ЧАСТОТОЙ 480 ГЦ
ASUS ROG Swift PG27AQDP
На 20% ярче
ASUS ROG Swift PG27AQDP
Четкий текст
ASUS ROG Swift PG27AQDP
Extreme Low Motion Blur
ASUS ROG Swift PG27AQDP
ОРИГИНАЛЬНЫЙ РАДИАТОР И ОПТИМИЗИРОВАННАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ
ASUS ROG Swift PG27AQDP
ASUS OLED Care+
ASUS ROG Swift PG27AQDP
DisplayWidget Center
ASUS ROG Swift PG27AQDP
OLED Anti-Flicker
ASUS ROG Swift PG27AQDP
ИИ прицел
ASUS ROG Swift PG27AQDP
AI Shadow Boost
ASUS ROG Swift PG27AQDP
AI Sniper
Автоматическое приближение к центру мишени для лучшего прицеливания.
ASUS ROG Swift PG27AQDP
MOBA Map Helper
Напоминает о необходимости быть внимательным при обнаружении битвы в MOBA-игре.
ASUS ROG Swift PG27AQDP
ОДНОРОДНАЯ ЯРКОСТЬ
ASUS ROG Swift PG27AQDP
АДАПТИВНАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ
ASUS ROG Swift PG27AQDP
GAMEPLUS
ASUS ROG Swift PG27AQDP
УСТРАНЕНИЕ МЕРЦАНИЯ ЭКРАНА
ASUS ROG Swift PG27AQDP
Модель
ROG Swift PG27AQDP
Артикул производителя
90LM0A20-B01A60
Время отклика (мс)
0.03
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
275
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
135
DCI-P3 (%)
99
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
3
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора с подставкой (кг)
6.2
Вес монитора без подставки (кг)
3.5
Ширина в собранном виде (мм)
605
Высота в собранном виде (мм)
351
Глубина в собранном виде (мм)
50
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
WQHD монитор ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
Диагональ
26.5"
Частота обновления
540 Hz
Разрешение
OLED
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
QD-OLED
-7%
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%
4K монитор ASUS ROG Strix XG27UCDMG
26.5"
240 Hz