WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27ACMS
В наличии
ASUS
Доставим сегодня
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  320 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Описание
Монитор ASUS ROG Strix XG27ACMS
ASUS ROG Strix XG27ACMS
Плавный геймплей
ASUS ROG Strix XG27ACMS
Яркие цвета
ASUS ROG Strix XG27ACMS
Широкая совместимость
ASUS ROG Strix XG27ACMS
Преимущества ИИ
ASUS ROG Strix XG27ACMS
Компактный дизайн
ASUS ROG Strix XG27ACMS
Удобная настройка параметров
ASUS ROG Strix XG27ACMS
Модель
ROG Strix XG27ACMS
Артикул производителя
90LM0BE0-B01171
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
130
DCI-P3 (%)
94
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
6.52
Вес монитора без подставки (кг)
3.81
Глубина в собранном виде (мм)
60
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K монитор ASUS ProArt PA329CRV
Диагональ
31.5"
Частота обновления
60 Hz
-13%
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
QD-OLED
-7%
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%
4K монитор ASUS ROG Strix XG27UCDMG
26.5"
240 Hz