WQHD монитор ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
В наличии
ASUS
Доставим сегодня
Характеристики
Диагональ:  26.5"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  540 Hz
Описание
Монитор ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
Tandem OLED
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
Эксклюзивная TrueBlack Glossy OLED панель
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
Dual-Mode
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
Современный дизайн
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
БОЛЕЕ ЧЕТКИЙ ТЕКСТ
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
Четкость в динамике
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕХНОЛОГИИ OLED
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
Оригинальный радиатор
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
OLED ANTI-FLICKER
ASUS ROG Swift OLED PG27AQWP-W
Модель
ROG Swift OLED PG27AQWP-W
Цвет монитора (основной)
серебряный
Покрытие экрана
Глянцевое
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
135
DCI-P3 (%)
99.5
да
нет
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 2.1
1
HDMI 2.1
Вес монитора с подставкой (кг)
7.04
Вес монитора без подставки (кг)
4.54
Глубина в собранном виде (мм)
63.1
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K монитор ASUS ProArt PA329CRV
Диагональ
31.5"
Частота обновления
60 Hz
-13%
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
QD-OLED
-7%
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%
4K монитор ASUS ROG Strix XG27UCDMG
26.5"
240 Hz