WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27AQDPG
В наличии
ASUS
Доставим сегодня
Характеристики
Диагональ:  26.5"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  500 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  QD-OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  110 PPI
Описание
Монитор ASUS ROG Strix OLED XG27AQDPG
Четкость в динамике
ПРЕИМУЩЕСТВА ТЕХНОЛОГИИ OLED
OLED Anti-flicker 2.0
ТЕХНОЛОГИЯ ASUS OLED CARE Pro
Оригинальный радиатор
ПРИЛОЖЕНИЕ DISPLAYWIDGET CENTER
ИИ прицел
AI Shadow Boost
AI Visual
Модель
ROG Strix OLED XG27AQDPG
Артикул производителя
90LM0C50-B01971
Время отклика (мс)
0.03
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
300
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
145
DCI-P3 (%)
99
Периферия
USB 3.2
3
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
6.6
Вес монитора без подставки (кг)
4.6
Ширина в собранном виде (мм)
610
Высота в собранном виде (мм)
369
Глубина в собранном виде (мм)
66.5
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K монитор ASUS ProArt PA329CRV
Диагональ
31.5"
Частота обновления
60 Hz
-13%
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
QD-OLED
-7%
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%
4K монитор ASUS ROG Strix XG27UCDMG
26.5"
240 Hz