4K QD-OLED монитор ASUS ROG Swift PG27UCDM
В наличии
ASUS
Доставим сегодня
Характеристики
Диагональ:  26.5"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  QD-OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  165 PPI
Описание
Монитор ASUS ROG Swift QD-OLED PG27UCDM
ТЕХНОЛОГИЯ QD-OLED 4 поколения
Extreme Low Motion Blur
OLED Anti-flicker 2.0
ASUS OLED CARE PRO
ИГРА В HDR
Приложение DisplayWidget Center
Плавный геймплей
ИИ прицел
AI Shadow Boost
AI Visual
Модель
ROG Swift OLED PG27UCDM
Артикул производителя
90LM0B30-B01971
Время отклика (мс)
0.03
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
250
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
145
DCI-P3 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
нет
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 2.1
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB 3.2
3
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
0.5
Системы безопасности и комфорта
Flicker-Less или Flicker-Free
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
7.62
Вес монитора без подставки (кг)
4.97
Глубина в собранном виде (мм)
70.5
Другие товары ASUS
Закрыть
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
5K монитор ASUS ProArt PA27JCV
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
?
WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27ACMS
Диагональ
27"
Частота обновления
320 Hz
Закрыть
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27ACDMS
26.5"
280 Hz
-7%
WQHD OLED монитор ASUS ROG Swift PG27AQDP
26.5"
480 Hz
OLED
WQHD монитор ASUS ProArt PA278CGV
27"
144 Hz
-26%