Full HD монитор Philips 27M1C5200W/00
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Описание
Монитор Philips Evnia 27M1C5200W
Дисплей с изогнутым корпусом
Низкая задержка ввода
SmartImage HDR
Малое время отклика 0,5 мс
Модель
Evnia 27M1C5200W/00
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
240
Курватура экрана
1500R
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
3000:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
121
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Вес монитора с подставкой (кг)
5.61
Вес монитора без подставки (кг)
4.15
Ширина в собранном виде (мм)
611
Высота в собранном виде (мм)
366
Глубина в собранном виде (мм)
83
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
Диагональ
23.8"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
?
WQHD монитор Philips 27B2N3500J
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
?
Full HD монитор Philips 25E2N2100
24.5"
120 Hz
Закрыть
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
4K монитор Philips 27E1N1900AE/00
27"
60 Hz