4K монитор Philips Evnia 27M2N5801PK
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
4K монитор LG 27UN880-B
4K монитор LG 27UN880-B
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K Монитор ASUS ProArt PA27UCX-K
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор LG UltraGear 27GR93U-B
27"
144 Hz
4K монитор Acer Nitro XV275Kymipruzx (UM.HX5CD.001)
27"
60 Hz
Описание
Монитор Philips Evnia 27M2N5801PK
Сверхвысокая частота обновления 240 Гц
Малое время отклика 1 мс
РЕЖИМ LOWBLUE И ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ МЕРЦАНИЯ
Модель
Evnia 27M2N5801PK
Цвет монитора (основной)
белый
Яркость (кд/м2)
450
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
Цветовой охват AdobeRGB (%)
95,9
DCI-P3 (%)
99,6
Поворот по горизонтали (Swivel°)
возможен
Регулировки наклона/отклонения (°)
возможна
Мультимедийные возможности
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 2.1
HDMI 2.1
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
23.8"
75 Hz
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
26.5"
280 Hz
QD-OLED
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
Full HD монитор Philips 24B2N4200
23.8"
120 Hz
WQHD монитор Philips 27E2N1500
WQHD монитор Philips 27E2N1500
27"
120 Hz