Philips представила Evnia 27M2N5801PK
Как у всех. Philips представила Evnia 27M2N5801PK — 4K-монитор 240 Гц с режимом 480 Гц
Характеристики и особенности
phil1.webp
Дизайн, эргономика и интерфейсы
Монитор выполнен в фирменном стиле серии Evnia и представлен в белом расцветке - редкость на рынке подобных решений. Модель комплектуется эргономичной подставкой с регулировкой по высоте, наклону и повороту. Конечно есть и VESA-совместимое крепление стандарта 100х100 мм для использования со сторонними кронштейнами.
Цена и доступность
КАТАЛОГ МОНИТОРОВ
Закрыть
WQHD монитор ASUS ROG Strix OLED XG27AQDPG
Диагональ
26.5"
Частота обновления
500 Hz
Разрешение
2560×1440
Тип матрицы
QD-OLED
Закрыть
4K монитор Dell UltraSharp U3225QE
Диагональ
31.5"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор ASUS ROG Strix XG27ACG
27"
180 Hz