4K монитор Philips Evnia 27M2N6801M
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  160 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Аналоги
Закрыть
4K монитор LG 27UN880-B
4K монитор LG 27UN880-B
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор Philips 276E8VJSB
4K монитор Philips 276E8VJSB
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K Монитор ASUS ProArt PA27UCX-K
27"
60 Hz
4K монитор Acer Nitro XV275Kymipruzx (UM.HX5CD.001)
27"
60 Hz
Описание
Монитор Philips Evnia 27M2N6801M
DisplayHDR 1400
Mini-LED с 2304 зонами локального управления
Stark ShadowBoost
Smart Sniper
Модель
Evnia 27M2N6801M
Яркость (кд/м2)
600
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
mini-LED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99.9
Цветовой охват AdobeRGB (%)
96.4
DCI-P3 (%)
98
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Вес монитора с подставкой (кг)
7.41
Вес монитора без подставки (кг)
5.58
Ширина в собранном виде (мм)
614
Высота в собранном виде (мм)
368
Глубина в собранном виде (мм)
75
WQHD монитор Philips 245E1S/00
23.8"
75 Hz
WQHD монитор Philips 27B2N3500J
27"
120 Hz
Full HD монитор Philips 25E2N2100
24.5"
120 Hz
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
4K монитор Philips 27E1N1900AE/00
27"
60 Hz