5K монитор Philips 34B2U5900C
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  5120×2160
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Описание
Монитор Philips 34B2U5900C
Philips 34B2U5900C
Дисплей VA
Philips 34B2U5900C
Дисплей с изогнутым корпусом
Philips 34B2U5900C
USB-C
Philips 34B2U5900C
Сертификация Eyesafe
Philips 34B2U5900C
Встроенные динамики
Philips 34B2U5900C
SmartKVM
Philips 34B2U5900C
Модель
34B2U5900C
Курватура экрана
1500R
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
3000:1/80000000:1
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
122
Цветовой охват AdobeRGB (%)
83
DCI-P3 (%)
95
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB 3.2
3
USB Type-C
4
Вес монитора без подставки (кг)
7.89
Ширина в собранном виде (мм)
807
Высота в собранном виде (мм)
369
Глубина в собранном виде (мм)
112
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 275B1H (00/01)
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
Закрыть
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
QD-OLED
В наличии
?
Full HD монитор Philips Evnia 25M2N3200W
24.5"
240 Hz
WQHD монитор Philips 27E2N1500
WQHD монитор Philips 27E2N1500
27"
120 Hz
WQHD монитор Philips 27B2U3601
WQHD монитор Philips 27B2U3601
27"
120 Hz