5K монитор Philips 49B2U6903CH
Характеристики
Диагональ:  49"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  5120×2160
Описание
Монитор Philips 49B2U6903CH
Монитор Philips 49B2U6903CH
DisplayHDR 400
Монитор Philips 49B2U6903CH
Регулируемая веб-камера
Монитор Philips 49B2U6903CH
Автокадрирование веб-камеры
Монитор Philips 49B2U6903CH
Веб-камера и микрофон с шумоподавлением
Монитор Philips 49B2U6903CH
Busylight: для индикации статуса на работе
Монитор Philips 49B2U6903CH
SmartKVM: удобное переключение между источниками
Монитор Philips 49B2U6903CH
Модель
49B2U6903CH
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Камера встроенная
Периферия
Thunderbolt
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
Диагональ
23.8"
Частота обновления
75 Hz
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
120 Hz
?
Full HD монитор Philips 25E2N2100
24.5"
120 Hz
26.5"
240 Hz
QD-OLED
4K монитор Philips 27E1N1900AE/00
27"
60 Hz