WQHD монитор Philips Evnia 27M2N5500MY
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  300 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор AOC Q27G3XMN
WQHD монитор AOC Q27G3XMN
Диагональ
27"
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
2560×1440
Тип матрицы
VA
Под заказ
Описание
Монитор Philips Evnia 27M2N5500MY
SmartContrast
1,07 миллиарда цветов
DisplayHDR 1000
Игровой режим SmartImage
Модель
Evnia 27M2N5500MY
Яркость (кд/м2)
650
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99.5
Цветовой охват AdobeRGB (%)
95
DCI-P3 (%)
97
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
нет
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
Периферия
USB 3.0
USB 3.0 Type-B
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.58
Вес монитора без подставки (кг)
3.74
Ширина в собранном виде (мм)
614
Высота в собранном виде (мм)
368
Глубина в собранном виде (мм)
60
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
Диагональ
23.8"
Частота обновления
75 Hz
?
WQHD монитор Philips 27B2N3500J
27"
120 Hz
Full HD монитор Philips 25E2N2100
24.5"
120 Hz
Закрыть
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
4K монитор Philips 27E1N1900AE/00
27"
60 Hz