WQHD монитор Philips Evnia 27M2N5510P
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Blue
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
27"
165 Hz
WQHD монитор ASUS ProArt PA278QV
27"
75 Hz
WQHD монитор AOC Q27G10E
WQHD монитор AOC Q27G10E
27"
180 Hz
Под заказ
Описание
Монитор Philips Evnia 27M2N5510P
Сверхвысокая частота обновления 240 Гц
Малое время отклика 0,5 мс
DisplayHDR 400
РЕЖИМ LOWBLUE И ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ МЕРЦАНИЯ
1,07 миллиарда цветов
ИГРОВОЙ РЕЖИМ SMARTIMAGE
НИЗКАЯ ЗАДЕРЖКА ВВОДА
Модель
Evnia 27M2N5510P
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
240
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
да
Мультимедийные возможности
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.63
Вес монитора без подставки (кг)
4.22
Ширина в собранном виде (мм)
613
Высота в собранном виде (мм)
367
Глубина в собранном виде (мм)
52
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
23.8"
75 Hz
WQHD монитор Philips 27B2N3500J
27"
120 Hz
Full HD монитор Philips 25E2N2100
24.5"
120 Hz
Закрыть
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
4K монитор Philips 27E1N1900AE/00
27"
60 Hz