3.5K QD-OLED монитор Philips Evnia 34M2C6500
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  175 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  QD-OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Описание
Монитор Philips Evnia 34M2C6500
DISPLAYHDR TRUEBLACK 400
ДИСПЛЕЙ С ИЗОГНУТЫМ КОРПУСОМ
VESA CLEARMR 8000
СВЕТОВОЙ ОРЕОЛ AMBIGLOW
ИГРОВОЙ РЕЖИМ SMARTIMAGE СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГЕЙМЕРОВ
MULTIVIEW
Модель
Evnia 34M2C6500
Цвет монитора (основной)
серый
Курватура экрана
1800R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
0.03
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
250
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
Цветовой охват AdobeRGB (%)
97.8
DCI-P3 (%)
99.3
нет
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
2
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.2
3
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора с подставкой (кг)
7.72
Вес монитора без подставки (кг)
6.15
Ширина в собранном виде (мм)
813
Высота в собранном виде (мм)
367
Глубина в собранном виде (мм)
164
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
Диагональ
23.8"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
?
WQHD монитор Philips 27B2N3500J
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
120 Hz
?
Full HD монитор Philips 25E2N2100
24.5"
120 Hz
Закрыть
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
4K монитор Philips 27E1N1900AE/00
27"
60 Hz