DWQHD QD-OLED монитор Philips Evnia 49M2C8900L
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  49"
Соотношение сторон:  32:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Макс. разрешение:  5120×1440
Тип матрицы:  QD-OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  108 PPI
Описание
Монитор Philips Evnia 49M2C8900
Philips Evnia 49M2C8900
DisplayHDR TrueBlack 400
Режим LowBlue и предотвращение мерцания
Глубина цвета 10 бит
VESA ClearMR 8000
Световой ореол Ambiglow
Stark ShadowBoost для повышения видимости
DTS Sound с мощностью 30 Вт
Время оценить звучание нового уровня. Этот монитор оснащен четырьмя динамиками 7,5 Вт, которые формируют аудиосистему мощностью 30 Вт. Помимо увеличенной мощности технология DTS Sound делает звук более мягким и полным деталей, чтобы вы могли легко погрузиться в любимый игровой мир.
Монитор 32:9 SuperWide
Монитор 32:9 SuperWide 49" с разрешением 5120 x 1440 создан в качестве замены многоэкранным конфигурациям и работы с максимально широким форматом. Он является полноценной заменой двум мониторам 27" 16:9 Quad HD, расположенным друг возле друга. Мониторы SuperWide позволяют использовать все возможности многоэкранной конфигурации без необходимости в настройке нескольких мониторов.
Игровой режим SmartImage специально для геймеров
Низкая задержка ввода
Модель
Evnia 49M2C8900L
Цвет монитора (основной)
белый
Матрица
Соотношение сторон
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
144
Курватура экрана
1800R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
0.03
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
Цветовой охват AdobeRGB (%)
DCI-P3 (%)
99
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
15
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
157
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Энергопотребление
G
Высота в собранном виде (мм)
369
Глубина в собранном виде (мм)
181
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
Диагональ
23.8"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
Закрыть
WQHD QD-OLED монитор Philips Evnia 27M2N8500
Диагональ
26.5"
16:9
Частота обновления
360 Hz
Разрешение
QD-OLED
В наличии
?
WQHD монитор Philips 275B1H (00/01)
27"
75 Hz
Закрыть
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
26.5"
280 Hz
WQHD монитор Philips 27B2N3500J
27"
120 Hz