WQHD монитор Philips Evnia 27M1F5500P/00
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
100 Hz
?
WQHD монитор AOC Q27G10E
WQHD монитор AOC Q27G10E
27"
180 Hz
Под заказ
WQHD монитор ASUS ProArt PA278QV
27"
75 Hz
Закрыть
Доставка из-за рубежа
WQHD монитор HP OMEN 27i (8AC94AA)
27"
165 Hz
Под заказ
Описание
Монитор Philips Evnia 27M1F5500P/00
AMD FreeSync Premium Pro
Низкая задержка ввода
Технология цветопередачи IPS Nano
SmartImage HDR
MultiView
Модель
Evnia 27M1F5500P
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
240
Яркость (кд/м2)
450
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
Цветовой охват AdobeRGB (%)
92.9
DCI-P3 (%)
98
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Мультимедийные возможности
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
2
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.2
5
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.99
Вес монитора без подставки (кг)
4.56
Ширина в собранном виде (мм)
609
Высота в собранном виде (мм)
353
Глубина в собранном виде (мм)
46
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 245E1S/00
WQHD монитор Philips 245E1S/00
23.8"
75 Hz
4K монитор Philips 27B1U3900
4K монитор Philips 27B1U3900
27"
60 Hz
WQHD монитор Philips Evnia 27M2N6500P
26.5"
280 Hz
QD-OLED
WQHD монитор Philips 27E2N1500
WQHD монитор Philips 27E2N1500
27"
120 Hz
WQHD монитор Philips 275B1H (00/01)
27"
75 Hz