Full HD монитор Samsung Odyssey G3 F27G35TF
Нет в наличии
Samsung
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Описание
Samsung F27G35TF с 144 Гц Full HD VA панелью
Монитор Samsung Odyssey G3 F27G35TF
Эргономика
     Включенная в комплект подставка обеспечивает полный диапазон регулировок. Монитор можно легко снять с помощью механизма быстрого отсоединения и заменить альтернативным VESA-совместимым решением 100×100 мм. OSD (экранное меню) управляется кнопками на задней панели монитора. Порты направлены вниз и включают в себя HDMI 2.0, DP 1.2, D-sub и разъем для наушников 3,5 мм.