Full HD монитор Samsung S4 S40GD S27D400GAI (LS27D400GAIXCI)
В наличии
Samsung
Доставка 2 дня
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Описание
Монитор Samsung S27D400GAI
Монитор Samsung S27D400GAI
Частота обновления экрана 100 Гц
Монитор Samsung S27D400GAI
Игровой режим изображения
Монитор Samsung S27D400GAI
Комфортные условия для глаз
Монитор Samsung S27D400GAI
Широкие возможности подключения
Наличие нескольких входных разъёмов позволяет обеспечить более гибкую и удобную рабочую среду.
Монитор Samsung S27D400GAI
Модель
S4 S40GD S27D400GAI (LS27D400GAIXCI)
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
1000:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 1.4
1
Периферия
USB 2.0 Type-A
Вес монитора с подставкой (кг)
4
Вес монитора без подставки (кг)
2.7
Глубина в собранном виде (мм)
39.8
Другие товары Samsung
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
Новинка
DWQHD монитор Samsung Odyssey OLED G9 G95SD (LS49DG952SMXUE)
Диагональ
49"
32:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
OLED
WQHD монитор Samsung Odyssey QD-OLED G6 G60SD (LS27DG600SIXCI)
26.5"
360 Hz
QD-OLED
Новинка
31.5"
240 Hz
QD-OLED
49"
32:9
120 Hz