Full HD монитор Samsung Odyssey G3 S27AG320NI (LS27AG320NIXCI)
Нет в наличии
Samsung
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  165 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Описание
Монитор Samsung Odyssey G3 S27AG320NI (LS27AG320NIXCI)
Исключительная плавность игрового процесса
Настрой свой монитор на победу
Отсутствие рамки с 3-х сторон
Модель
Odyssey G3 S27AG320NI (LS27AG320NIXCI)
Артикул производителя
LS27AG320NIXCI
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
3000:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
есть
Блок питания
Внешний
Настенное крепление
VESA 100x100
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 1.4
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
4.8
Вес монитора без подставки (кг)
3.3
Ширина в собранном виде (мм)
618
Высота в собранном виде (мм)
Глубина в собранном виде (мм)
92.4
Другие товары Samsung
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
Диагональ
49"
32:9
Частота обновления
120 Hz
Разрешение
VA
4K монитор Samsung Odyssey QD-OLED G8 G80SD (LS32DG800SIXCI)
31.5"
240 Hz