3.5K монитор Samsung ViewFinity S65UC (S34C652UAU)
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Частота обновления
180 Hz