3.5K монитор Samsung ViewFinity S65VC (S34C652VAU)
Нет в наличии
Samsung
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор Samsung ViewFinity S65VC (S34C652VAU)
Монитор Samsung ViewFinity S65VC
Реалистичное изображение
Встроенная камера и Windows Hello
Идеальная звуковая система
Порты USB-C и LAN в эргономичном дизайне
Плавный геймплей
Избавьте глаза от напряжения
Модель
ViewFinity S65VC (S34C652VAU)
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
100
Курватура экрана
1000R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
115
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 2.0
Периферия
USB 3.0
USB 3.0 Type-B
есть
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
200
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
8.1
Вес монитора без подставки (кг)
5.3
Глубина в собранном виде (мм)
125
Другие товары Samsung
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
В наличии
-6%