Монитор Samsung ViewFinity S8 S27D806E
Наслаждайтесь более насыщенными цветами
Модель
ViewFinity S8 S27D806E
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
1070
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
1000:1/н.д.
Тип подсветки
WLED
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
нет
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 2.0
Периферия
USB 3.0
3
USB 3.0 Type-B
USB Type-C
Вес монитора с подставкой (кг)
6.12
Вес монитора без подставки (кг)
3.63
Глубина в собранном виде (мм)
41.6
Другие товары Samsung
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Диагональ
49"
32:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
OLED
WQHD монитор Samsung Odyssey QD-OLED G6 G60SD (LS27DG600SIXCI)
26.5"
16:9
360 Hz