DWQHD монитор Samsung S49A950UIU
Нет в наличии
Samsung
Характеристики
Диагональ:  49"
Соотношение сторон:  32:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  5120×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Описание
Монитор Samsung S49A950UIU
Монитор Samsung S49A950UIU
DWQHD 120 Гц
Монитор Samsung S49A950UIU
Возможности подключения
Монитор получил богатый набор разъемов: два USB Type-C (90 Вт, DP Alt Mode), три USB 3.0, LAN, два HDMI 2.1, один DisplayPort 1.2 и два аудиоразъема. За вывод звука отвечает встроенная акустическая система из двух динамиков по 2 Вт каждый.