WQHD монитор Samsung Odyssey G5 G50SF S27FG502SI (LS27FG502SIXCI)
В наличии
Samsung
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  180 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  QD-OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  110 PPI
Описание
Монитор Samsung Odyssey OLED G5 S27FG502SI
Samsung Odyssey G5 S27FG502SI
QD-OLED с разрешением QHD
Samsung Odyssey G5 S27FG502SI
Антибликовый OLED-дисплей
Samsung Odyssey G5 S27FG502SI
Технология HDR10
Samsung Odyssey G5 S27FG502SI
180 Гц + 0,03 мс
Samsung Odyssey G5 S27FG502SI
G-Sync Compatible
Samsung Odyssey G5 S27FG502SI
Модель
Odyssey G5 G50SF S27FG502SI (LS27FG502SIXCI)
Время отклика (мс)
0.03
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
200
99
DCI-P3 (%)
99
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 2.0
есть
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
3.3
Вес монитора без подставки (кг)
2.5
Ширина в собранном виде (мм)
610
Высота в собранном виде (мм)
359
Глубина в собранном виде (мм)
57
Другие товары Samsung
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Диагональ
49"
32:9
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
OLED
WQHD монитор Samsung Odyssey QD-OLED G6 G60SD (LS27DG600SIXCI)
26.5"
360 Hz