4K монитор Samsung Odyssey 3D G90XF S27FG900XI
В наличии
Samsung
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  165 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  165 PPI
Описание
Монитор Samsung Odyssey 3D S27FG900X
Samsung Samsung Odyssey 3D S27FG900X
AI-преобразование
Reality Hub
Пространственный звук
Подсветка Edge Lighting
Частота обновления 165 Гц и время отклика 1 мс
AMD FreeSync Premium
Модель
Odyssey 3D G90XF S27FG900XI
Цвет монитора (основной)
белый
Покрытие экрана
Глянцевое
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
Edge LED
99
Эргономика и система управления
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
Периферия
USB 3.1
3
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
7.48
Вес монитора без подставки (кг)
4.72
Глубина в собранном виде (мм)
45.7
Другие товары Samsung
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K монитор Samsung Odyssey QD-OLED G8 G80SD (LS32DG800SIXCI)
Диагональ
31.5"
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
QD-OLED
49"
32:9
120 Hz