3.5K монитор Samsung ViewFinity S6 S65VC S34C650VAI (LS34C650VAIXCI)
Нет в наличии
Samsung
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
3.5K монитор Acer Predator X34V3bmiiphuzx (UM.CXXEE.301)
Диагональ
34"
Соотношение сторон
21:9
Частота обновления
180 Hz
Разрешение
3440×1440
Тип матрицы
VA
Описание
Монитор Samsung ViewFinity S6 S65VC S34C650VAI
UWQHD разрешение и изгиб 1000R
Изогнутый 34" экран с радиусом 1000R и соотношением сторон 21:9 позволяет увеличить продуктивность Вашей работы за счёт большей площади экрана и уменьшить напряжение глаз во время продолжительной работы за монитором.
1 млрд цветов и HDR 10
Встроенная камера и Windows Hello
Встроенные динамики
Встроенный KVM-переключатель
USB-C и LAN порты в эргономичном дизайне
Частота обновления экрана 100 Гц и AMD FreeSync
Модель
ViewFinity S6 S65VC S34C650VAI ((LS34C650VAIXCI))
Курватура экрана
1000R
Макс. частота (FPS, Гц)
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Камера встроенная
есть
PiP|PbP
Видео
DisplayPort 1.2
1
HDMI 2.0
Периферия
USB 3.0
USB 3.0 Type-B
USB Type-C
Системы адаптивной синхронизации
Глубина в собранном виде (мм)
125
Другие товары Samsung
Диагональ
27"
16:9
Частота обновления
60 Hz
4K монитор Samsung Odyssey QD-OLED G8 G80SD (LS32DG800SIXCI)
31.5"
16:9
240 Hz
QD-OLED
Новинка
DWQHD монитор Samsung Odyssey OLED G9 G95SD (LS49DG952SMXUE)
49"
32:9
240 Hz