3.5K монитор Samsung Odyssey OLED G8 S34DG85 (LS34DG852SMXUE)
Характеристики
Диагональ:  34"
Соотношение сторон:  21:9
Макс. частота (FPS, Гц):  175 Hz
Макс. разрешение:  3440×1440
Тип матрицы:  OLED
Закрыть
3.5K OLED монитор ASUS ROG Swift PG34WCDM
Диагональ
34"
Частота обновления
240 Hz