DWQHD монитор Samsung Odyssey G9 G95С (LS49CG954EMXUE)
Нет в наличии
Samsung
Характеристики
Диагональ:  49"
Соотношение сторон:  32:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  5120×1440
Тип матрицы:  VA
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Описание
Монитор Samsung Odyssey G9 S49CG954EMXUE
Экран с изгибом 1000R и разрешением Dual QHD
Технология DisplayHDR 1000
240 Гц и 1 мс (GtG)
AMD FreeSync Premium Pro
Модель
Odyssey G9 G95С (LS49CG954EMXUE)
Курватура экрана
1000R
Яркость (кд/м2)
450
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
DCI-P3 (%)
92
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
2
Периферия
USB 3.0
3
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
15.6
Вес монитора без подставки (кг)
10.6
Глубина в собранном виде (мм)
294
Другие товары Samsung
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz