WQHD монитор Samsung ViewFinity S6 S27D606U
Нет в наличии
Samsung
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  100 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
27"
100 Hz
Закрыть
WQHD монитор BenQ SW272Q
WQHD монитор BenQ SW272Q
27"
60 Hz
Под заказ
WQHD монитор ASUS ProArt PA278QV
27"
75 Hz
Описание
Монитор Samsung ViewFinity S6 S27D606U
ОТЛИЧНАЯ ВИДИМОСТЬ ПОД ЛЮБЫМ УГЛОМ
1 МИЛЛИАРД ЦВЕТОВ И HDR 10
СНИМИТЕ НАПРЯЖЕНИЕ С ГЛАЗ
ПЛАВНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
СОХРАНЯЙТЕ ПОРЯДОК НА РАБОЧЕМ МЕСТЕ
Модель
ViewFinity S6 S27D606U
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
нет
PiP|PbP
есть
Видео
DisplayPort 1.2 (Out)
1
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Периферия
USB 3.0
3
USB 3.0 Type-B
USB Type-C
Вес монитора с подставкой (кг)
6.1
Вес монитора без подставки (кг)
3.6
Глубина в собранном виде (мм)
41.6
Другие товары Samsung
27"
60 Hz
4K монитор Samsung Odyssey QD-OLED G8 G80SD (LS32DG800SIXCI)
31.5"
240 Hz
49"
32:9
240 Hz