4K QLED телевизор Samsung QE85QN85CAUXRU
Нет в наличии
Samsung
Характеристики
Диагональ:  85"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  QLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  52 PPI
Описание
Телевизор Samsung QE85QN85CAUXRU
Технология Quantum Matrix Pro
Технология Dolby Atmos
Smart Hub
HDR 10+
Разрешение 4K с более богатой палитрой цвета и высокой детализацией.
Технология Real Depth Enhancer
Auto HDR Remastering
Технология Object Tracking Sound
Функция Q-Symphony
Технология FreeSync Premium Pro
Пульт на солнечных элементах
SmartThings
Характеристики
Общие данные
Тип товара
Телевизор
Производитель
Модель
QE85QN85CAUXRU
Цвет монитора (основной)
черный / серебряный
Матрица
Соотношение сторон
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
120
1070
Тип подсветки
mini-LED
Настенное крепление
VESA 600x400
Мультимедийные возможности
Стереодинамики (мощность, Вт)
60
Видео
HDMI 2.1
4
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
49.3
Вес монитора без подставки (кг)
42.7
Глубина в собранном виде (мм)
27.2
Другие товары Samsung
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
В наличии
-6%