4K телевизор Samsung QE55QN70FAUXRU
Нет в наличии
Samsung
Характеристики
Диагональ:  55"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  120 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  QLED
Описание
Телевизор Samsung QE55QN70FAUXRU
Samsung QE55QN70FAUXRU - 55-дюймовый QLED 4K Vision AI Smart TV.
Samsung Vision AI
Настройки, которые разумно оптимизируют изображение и звук.
Нейронный процессор NQ4 AI 2-го поколения
Сертификат PANTONE
Технология Motion Xcelerator 144Hz