Full HD монитор ViewSonic VA27G11-2
Нет в наличии
Viewsonic
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  175 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Аналоги
Full HD монитор Dell S2721HN (2721-9374)
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
?
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
75 Hz
Под заказ
?
Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
27"
75 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XPW
27"
100 Hz
Full HD монитор ASUS VU279CFE
Full HD монитор ASUS VU279CFE
27"
100 Hz
Описание
Монитор ViewSonic VA27G11-2
Монитор ViewSonic VA27G11-2
Плавный геймплей
Монитор ViewSonic VA27G11-2
КОМФОРТНЫЙ ПРОСМОТР
Монитор ViewSonic VA27G11-2
БОЛЬШЕ ЦВЕТА
Монитор ViewSonic VA27G11-2
СВЕРХВЫСОКИЙ ДИНАМИЧЕСКИЙ КОНТРАСТ
Монитор ViewSonic VA27G11-2
VIEWMODE
Монитор ViewSonic VA27G11-2
Модель
VA27G11-2
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Вес монитора с подставкой (кг)
3.99
Вес монитора без подставки (кг)
3.46
Ширина в собранном виде (мм)
614
Высота в собранном виде (мм)
362
Глубина в собранном виде (мм)
45
Другие товары Viewsonic
Закрыть
Доставка из-за рубежа
4K монитор ViewSonic Elite XG321UG
32"
144 Hz
Под заказ
Full HD монитор ViewSonic VG2439SMH-2
23.6"
60 Hz
VA
Нет в наличии
DWQHD монитор ViewSonic VX4518
DWQHD монитор ViewSonic VX4518
44.5"
32:9
165 Hz
VA
Full HD монитор ViewSonic VA2732-h
27"
75 Hz
23.8"
75 Hz