Philips выпустили монитор 27E2F7901 для профессионалов
Характеристики
Разъемы и эргономика
Для подключения предусмотрены порты DisplayPort 1.4, HDMI 2.0, USB 3.2 и USB Type-C (с режимом DP Alt, мощностью 96 Вт и возможностью передачи данных). Поддерживаются режимы Picture-in-Picture (PIP) и Picture-by-Picture (PBP), а также имеется встроенная функция KVM. Подставка предлагает полный диапазон регулировок, включая регулировку наклона, высоты, поворота и вращения. Есть также разъем для наушников 3,5 мм и 2 динамика по 5 Вт.
4К МОНИТОРЫ IPS 75ГЦ 27 ДЮЙМОВ
Закрыть
4K монитор LG 27UN880-B
4K монитор LG 27UN880-B
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор AOC U27V4EA
4K монитор AOC U27V4EA
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
75 Hz
Уведомить
4K монитор Philips 279C9
4K монитор Philips 279C9
27"
75 Hz