4K монитор Philips 27E2F7901
Нет в наличии
Philips
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Аналоги
Закрыть
4K монитор LG 27UN880-B
4K монитор LG 27UN880-B
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K Монитор ASUS ProArt PA27UCX-K
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор LG UltraGear 27GR93U-B
27"
144 Hz
4K монитор Acer Nitro XV275Kymipruzx (UM.HX5CD.001)
27"
60 Hz
Описание
Монитор Philips 27E2F7901
Монитор Philips 27E2F7901
Профессиональные стандарты цвета
Монитор Philips 27E2F7901
Подключение
Дисплей оснащен разъемом USB Type-C с возможностью подачи питания, благодаря которому вы сможете передавать данные и заряжать устройства. Благодаря выходу DisplayPort вы можете подключить несколько дисплеев высокого разрешения с помощью всего одного кабеля от вашего основного дисплея к ПК. С помощью встроенного KVM-переключателя MultiClient вы можете управлять двумя отдельными компьютерами с помощью одного набора клавиатуры и мыши. Функция Multiview обеспечивает параллельное подключение и просмотр, позволяя пользователю одновременно работать с несколькими устройствами Также у монитора есть 2 динамика по 5 Вт и разъем для наушников.
Монитор Philips 27E2F7901
Эргономика
Монитор Philips 27E2F7901
Модель
27E2F7901
Цвет монитора (основной)
серебряный
Матрица
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
75
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
Цветовой охват AdobeRGB (%)
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
VESA 100x100
Подсветка кнопок меню
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
10
Видео
DisplayPort 1.4
HDMI 2.0
1
Периферия
USB 3.2
5
USB Type-C
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
26.6
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора с подставкой (кг)
5.38
Вес монитора без подставки (кг)
4.05
Ширина в собранном виде (мм)
614
Высота в собранном виде (мм)
355
Глубина в собранном виде (мм)
38
Другие товары Philips
WQHD монитор Philips 27B2N3500J
27"
120 Hz
4K монитор Philips Evnia 27M2N8800
26.5"
240 Hz
QD-OLED
Full HD монитор Philips 24B2N4200
23.8"
120 Hz
WQHD QD-OLED монитор Philips Evnia 27M2N8500
26.5"
360 Hz
QD-OLED
Full HD монитор Philips 25E2N2100
24.5"
120 Hz