Full HD монитор AOC 27G10ZE3
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  260 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Аналоги
Full HD монитор AOpen 27CL2Ebmirx
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
100 Hz
?
Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
75 Hz
?
Full HD монитор DIGMA Progress 27P501F
27"
100 Hz
Full HD монитор ASUS VU279CFE
Full HD монитор ASUS VU279CFE
27"
100 Hz
Описание
Монитор AOC 27G10ZE
Монитор AOC 27G10ZE
AOC GAME COLOR И SHADOW CONTROL
НИЗКАЯ ЗАДЕРЖКА ВВОДА
AOC G-Menu
Модель
27G10ZE3
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
DCI-P3 (%)
91
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Вес монитора с подставкой (кг)
4.1
Вес монитора без подставки (кг)
3.68
Ширина в собранном виде (мм)
615
Высота в собранном виде (мм)
Глубина в собранном виде (мм)
52.7
Другие товары AOC
Full HD монитор AOC AGON Pro AG246FK6
24"
610 Hz
TN
Full HD монитор AOC 24G42E
Full HD монитор AOC 24G42E
23.8"
180 Hz
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
23.8"
120 Hz
Закрыть
WQHD монитор AOC AGON Pro AG276QSD
26.5"
360 Hz
QD-OLED
WQHD монитор AOC Q27G4ZD
WQHD монитор AOC Q27G4ZD
26.5"
280 Hz
QD-OLED
0%