Full HD монитор AOC 27G11ZE2
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Аналоги
Full HD монитор Dell Alienware AW2724HF
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
360 Hz
?
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Full HD монитор ASUS VA27DCP
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
75 Hz
Под заказ
?
Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
27"
75 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XPW
27"
100 Hz
Full HD монитор MSI Modern MD272XP
27"
100 Hz
Описание
Монитор AOC 27G11ZE2
Монитор AOC 27G11ZE2
SHADOW CONTROL
Монитор AOC 27G11ZE2
НИЗКАЯ ЗАДЕРЖКА ВВОДА
Монитор AOC 27G11ZE2
AOC G-Menu
Монитор AOC 27G11ZE2
Модель
27G11ZE2
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
300
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
DCI-P3 (%)
90
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
есть
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
4
Вес монитора без подставки (кг)
3.6
Ширина в собранном виде (мм)
615
Высота в собранном виде (мм)
Глубина в собранном виде (мм)
49.3
Другие товары AOC
Закрыть
WQHD монитор AOC AGON AG273QZ
WQHD монитор AOC AGON AG273QZ
27"
240 Hz
TN
Под заказ
Full HD монитор AOC 27B30H3
Full HD монитор AOC 27B30H3
27"
120 Hz
WQHD монитор AOC Q32V4
WQHD монитор AOC Q32V4
31.5"
75 Hz
Full HD монитор AOC 24G4H
Full HD монитор AOC 24G4H
23.8"
200 Hz
WQHD монитор AOC Q27B3CF2
WQHD монитор AOC Q27B3CF2
27"
100 Hz