Full HD монитор AOC 27B2DA/01
Нет в наличии
AOC
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  75 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  81 PPI
Аналоги
Full HD монитор AOpen 27CL2Ebmirx
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
100 Hz
?
Full HD монитор ASUS VA27DQSB-W
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
75 Hz
?
Full HD монитор DIGMA Progress 27P501F
27"
100 Hz
Full HD монитор ASUS VU279CFE
Full HD монитор ASUS VU279CFE
27"
100 Hz
Описание
Монитор AOC 27B2DA
Монитор AOC 27B2DA
Разрешение Full HD
Комфорт для глаз
Безрамная конструкция
HDMI
Модель
27B2DA/01
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
75
Время отклика (мс)
4
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
250
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
101
Цветовой охват AdobeRGB (%)
74
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
Видео
DVI
1
HDMI 1.4
1
VGA
Audio in
Вес монитора с подставкой (кг)
3.6
Глубина в собранном виде (мм)
37.6
Другие товары AOC
Full HD монитор AOC AGON Pro AG246FK6
24"
610 Hz
TN
Full HD монитор AOC 24G42E
Full HD монитор AOC 24G42E
23.8"
180 Hz
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
Full HD монитор AOC 24B30H3/BW
23.8"
120 Hz
Закрыть
WQHD монитор AOC AGON Pro AG276QSD
26.5"
360 Hz
QD-OLED
WQHD монитор AOC Q27G4ZD
WQHD монитор AOC Q27G4ZD
26.5"
280 Hz
QD-OLED
0%