WQHD монитор ASRock Phantom Gaming PG27QFT2A
Нет в наличии
ASRock
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  180 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
27"
100 Hz
WQHD монитор AOC Q27G10E
WQHD монитор AOC Q27G10E
27"
180 Hz
Под заказ
WQHD монитор LG 27GR83Q-B
WQHD монитор LG 27GR83Q-B
27"
240 Hz
Описание
Монитор ASRock Phantom Gaming PG27QFT2A
AMD FreeSync
Low Blue Light
Подключения
Display Port поддерживает частоту обновления 180 герц. Два порта HDMI предназначены для подключения дополнительных мониторов и игровых консолей. Кроме того, встроенные динамики и разъём 3,5 мм для наушников позволяют с комфортом выводить звук.
Модель
Phantom Gaming PG27QFT2A
Время отклика (мс)
5
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
DCI-P3 (%)
90
2
Стереодинамики (мощность, Вт)
4
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Вес монитора с подставкой (кг)
7.7
Вес монитора без подставки (кг)
5.45
Ширина в собранном виде (мм)
614
Высота в собранном виде (мм)
366
Глубина в собранном виде (мм)
72
Другие товары ASRock
Full HD монитор ASRock Phantom Gaming PG27FFT1B
27"
180 Hz
WQHD монитор ASRock Phantom Gaming PG27QRT2A
27"
180 Hz
VA
3.5K монитор ASRock Phantom Gaming PG34QRT2B
34"
21:9
180 Hz
VA
Закрыть
Full HD монитор ASRock Phantom Gaming PG27FFX2A
27"
520 Hz
Full HD монитор ASRock Phantom Gaming PG27FFX1B
27"
520 Hz