WQHD монитор ASRock Phantom Gaming PGO27QFV
Нет в наличии
ASRock
Характеристики
Диагональ:  26.5"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  360 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  QD-OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  110 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD QD-OLED монитор Dell Alienware AW2725DF
Диагональ
26.5"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
360 Hz
Разрешение
2560×1440
Тип матрицы
QD-OLED
Описание
Монитор ASRock Phantom Gaming PGO27QFV
ASRock Phantom Gaming PGO27QFV
Oled
ASRock Phantom Gaming PGO27QFV
DisplayHDR True Black 400
ASRock Phantom Gaming PGO27QFV
Delta E < 2
ASRock Phantom Gaming PGO27QFV
AMD FreeSync
ASRock Phantom Gaming PGO27QFV
0.03ms GTG
ASRock Phantom Gaming PGO27QFV
Улучшенная технология охлаждения
ASRock Phantom Gaming PGO27QFV
Модель
Phantom Gaming PGO27QFV
Время отклика (мс)
0.03
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
250
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
138
DCI-P3 (%)
99
Настенное крепление
VESA 75x75
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB Type-C
Системы адаптивной синхронизации
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
5.4
Ширина в собранном виде (мм)
610
Высота в собранном виде (мм)
358
Глубина в собранном виде (мм)
71
Другие товары ASRock
Full HD монитор ASRock Phantom Gaming PG27FFT1B
Диагональ
27"
Частота обновления
180 Hz
WQHD монитор ASRock Phantom Gaming PG27QRT2A
27"
180 Hz
VA
3.5K монитор ASRock Phantom Gaming PG34QRT2B
34"
21:9
180 Hz
VA
Закрыть
Full HD монитор ASRock Phantom Gaming PG27FFX2A
27"
520 Hz
Full HD монитор ASRock Phantom Gaming PG27FFX1B
27"
520 Hz