4K монитор LG UltraGear 27GP95RP-B
В наличии
LG
Доставим завтра
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  160 Hz
Описание
Монитор LG 27GP95R-B
LG 27GP95R-B
Совместим с игровым стандартом нового поколения
Поддержка: UHD 4K, 10 бит и 160 Гц
Высокая точность цветопередачи
Яркие цвета и четкие детали
IPS 1 мс (GtG)
Адаптивная синхронизация
Игровой интерфейс
Геймеры могут выбрать режим Gamer, FPS или RTS. Настройки можно оптимизировать для любого типа игры.
Динамический режим синхронизации действий
Атакуй первым в темноте
Модель
UltraGear 27GP95RP-B
Артикул производителя
27GP95RP-B.ARUZ
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
135
есть
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
75
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Энергопотребление
F
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
7.9
Вес монитора без подставки (кг)
5.7
Глубина в собранном виде (мм)
54.3
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
Тип матрицы
OLED
В наличии
-10%
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
34"
21:9
240 Hz
OLED
4K монитор LG UltraFine 32U720A-B
31.5"
60 Hz
VA
Full HD монитор LG UltraGear 24GS60F
23.8"
180 Hz