Full HD монитор LG 24GM79G-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  24"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Макс. разрешение:  1920×1080
Тип матрицы:  TN
Размер пикселя (мм)/PPI:  92 PPI
Аналоги
Закрыть
Full HD монитор Acer Nitro XV242Fbmiiprx (UM.FX2CN.F01)
Диагональ
24"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
540 Hz
Разрешение
1920×1080
Тип матрицы
TN
Описание
Монитор LG 24GM79G-B
Монитор LG 24GM79G-B
Время отклика 1 мс
Монитор LG 24GM79G-B
Уменьшенный шлейф изображения
Монитор LG 24GM79G-B
Технология AMD FreeSync
Монитор LG 24GM79G-B
Режим динамической синхронизации движения — DAS*
Монитор LG 24GM79G-B
Стабилизатор черного
Монитор LG 24GM79G-B
Оптимизация игровых настроек
24GM79G_Features_04_10172017_D
24GM79G_Features_05_UM69G_10172017_D
Стабилизатор черного
24GM79G_Optimization_gaming_settings_10172017_D
Оптимизация игровых настроек
Модель
24GM79G-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
144
Покрытие экрана
Полуматовое
Количество цветов (макс. мил.)
16.7
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
Горизонтальная область обзора (°)
170
Вертикальная область обзора (°)
160
Поддержка 3D
Мультимедийные возможности
Камера встроенная
нет
Микрофон
PiP|PbP
нет данных
Видео
DisplayPort 1.2
HDMI 2.0
2
Аудио
Audio out
нет данных
Периферия
USB 3.0
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
32
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
6
Вес монитора без подставки (кг)
3.82
Ширина в собранном виде (мм)
568
Высота в собранном виде (мм)
388
Глубина в собранном виде (мм)
240
Другие товары LG
Закрыть
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
OLED
В наличии
-10%
?
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG UltraGear 27GS65F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz