WQHD монитор LG 27GN880-B
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  144 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
27"
100 Hz
Закрыть
WQHD монитор BenQ SW272Q
WQHD монитор BenQ SW272Q
27"
60 Hz
Под заказ
WQHD монитор ASUS ProArt PA278QV
27"
75 Hz
Описание
Монитор LG 27GN880-B
Монитор LG 27GN880-B
Почувствуйте настоящую битву с реалистичными цветами
Монитор LG 27GN880-B
Плавность игровых движений
Монитор LG 27GN880-B
Элегантный и эргономичный
Монитор LG 27GN880-B
Модель
27GN880-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
144
Яркость (кд/м2)
350
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
99
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Поворот по горизонтали (Swivel°)
возможен
Регулировка по высоте
есть
Блок питания
Внешний
Настенное крепление
VESA 100x100
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
G-SYNC™ Compatible
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
8.1
Ширина в собранном виде (мм)
Высота в собранном виде (мм)
56.3
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
4K монитор LG 27UP650-W
4K монитор LG 27UP650-W
27"
60 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz