WQHD монитор LG 27GP83B-B
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  165 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  109 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
27"
100 Hz
Закрыть
WQHD монитор BenQ SW272Q
WQHD монитор BenQ SW272Q
27"
60 Hz
Под заказ
WQHD монитор ASUS ProArt PA278QV
27"
75 Hz
Описание
Монитор LG 27GP83B-B
LG 27GP83B-B
Nano IPS 1 мс
LG 27GP83B-B
Яркие цвета и четкие детали
LG 27GP83B-B
Частота обновления 165 Гц
LG 27GP83B-B
Создан для комфортного игрового процесса
LG 27GP83B-B
Модель
27GP83B-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
144
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
135
DCI-P3 (%)
98
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Поворот по горизонтали (Swivel°)
возможен
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
48
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
G-SYNC™ Compatible
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Разгон частоты обновления
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
6.3
Вес монитора без подставки (кг)
4.2
Ширина в собранном виде (мм)
615
Высота в собранном виде (мм)
365
Глубина в собранном виде (мм)
292
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
4K монитор LG 27UP650-W
4K монитор LG 27UP650-W
27"
60 Hz
4K монитор LG UltraFine 27US500-W
27"
60 Hz