WQHD монитор LG 27GP850-B
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  180 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  108 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD монитор Dell UltraSharp U2724DE
Диагональ
27"
Частота обновления
120 Hz
?
WQHD монитор DIGMA PRO Art L Green
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
165 Hz
?
WQHD монитор MSI Modern MD272QXP
27"
100 Hz
WQHD монитор AOC Q27G10E
WQHD монитор AOC Q27G10E
27"
180 Hz
Под заказ
WQHD монитор LG 27GR83Q-B
WQHD монитор LG 27GR83Q-B
27"
240 Hz
Описание
Монитор LG 27GP850-B
LG 27GP850-B
Nano IPS и HDR400
LG 27GP850-B
LG 27GP850-B
Повышение скорости в играх
LG 27GP850-B
Тонкий, изящный
LG 27GP850-B
Реагируй быстрее
LG 27GP850-B
Атакуй первым в темноте
LG 27GP850-B
Точно в цель!
     Точка прицела фиксируется в центре для повышения точности стрельбы.
LG 27GP850-B
Модель
27GP850-B
Артикул производителя
27GP850-B.ARUZ
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
165
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
135
DCI-P3 (%)
98
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
VESA 100x100
Тип кнопок меню
джойстик с дополнительными кнопками
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.0
Периферия
USB 3.0
USB 3.0 Type-B
есть
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
65
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
G-SYNC™ Compatible
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Разгон частоты обновления
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
6.3
Вес монитора без подставки (кг)
4.2
Глубина в собранном виде (мм)
51.7
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz