4K монитор LG 27GP950-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  160 Hz
Макс. разрешение:  3840×2160
Тип матрицы:  IPS
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Аналоги
Закрыть
4K монитор LG 27UN880-B
4K монитор LG 27UN880-B
Диагональ
27"
Соотношение сторон
16:9
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K Монитор ASUS ProArt PA27UCX-K
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор LG UltraGear 27GR93U-B
27"
144 Hz
4K монитор Acer Nitro XV275Kymipruzx (UM.HX5CD.001)
27"
60 Hz
Описание
Монитор LG 27GP950-B
LG 27GP950-B
Наслаждайтесь одновременно высочайшим цветом и максимальной скоростью
LG 27GP950-B
Совместим с игровым стандартом нового поколения
LG 27GP950-B
Яркие цвета и четкие детали
LG 27GP950-B
Модель
27GP950-B
Частота обновления (нативная, FPS, Гц)
144
Яркость (кд/м2)
400
Контрастность (стат./динам)
Тип подсветки
WLED
178
DCI-P3 (%)
98
Эргономика и система управления
Поворот по вертикали (Pivot 90°)
да
Регулировки наклона/отклонения (°)
Регулировка по высоте
есть
Блок питания
Внешний
Настенное крепление
VESA 100x100
Тип кнопок меню
джойстик с дополнительными кнопками
Видео
DisplayPort 1.4
1
HDMI 2.1
Периферия
USB 3.0
USB 3.0 Type-B
есть
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™
Другие товары LG
WQHD монитор LG UltraGear OLED 27GX790A-B
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG UltraGear 27GS65F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz