4K монитор LG 27GP95R-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  160 Hz
Размер пикселя (мм)/PPI:  163 PPI
Аналоги
Закрыть
4K монитор LG 27UN880-B
4K монитор LG 27UN880-B
Диагональ
27"
Частота обновления
60 Hz
Закрыть
4K Монитор ASUS ProArt PA27UCX-K
Диагональ
27"
Соотношение сторон
Частота обновления
60 Hz
?
4K монитор LG UltraGear 27GR93U-B
27"
144 Hz
4K монитор Acer Nitro XV275Kymipruzx (UM.HX5CD.001)
27"
60 Hz
Описание
Монитор LG 27GP95R-B
LG 27GP95R-B
Совместим с игровым стандартом нового поколения
LG 27GP95R-B
Яркие цвета и четкие детали
LG 27GP95R-B
Игровой интерфейс
LG 27GP95R-B
Динамический режим синхронизации действий
LG 27GP95R-B
Атакуй первым в темноте
LG 27GP95R-B
Модель
27GP95R-B
Артикул производителя
27GP95R-B.ARUZ
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
135
есть
Блок питания
Внешний
Настенное крепление
есть
Энергопотребление
Потребляемая мощность при работе (Вт)
95
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
Системы адаптивной синхронизации
NVIDIA® G-SYNC™
G-SYNC™ Compatible
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
7.9
Вес монитора без подставки (кг)
5.7
Глубина в собранном виде (мм)
54.3
26.5"
480 Hz
OLED
-10%
4K монитор LG UltraFine 27U730A-B
27"
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
OLED
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz