WQHD OLED монитор LG 27GR95QE-B
Нет в наличии
LG
Характеристики
Диагональ:  27"
Соотношение сторон:  16:9
Макс. частота (FPS, Гц):  240 Hz
Макс. разрешение:  2560×1440
Тип матрицы:  OLED
Размер пикселя (мм)/PPI:  108 PPI
Аналоги
Закрыть
WQHD OLED монитор Acer Predator X27Ubmiipruzx (UM.HXXEE.001)
Диагональ
27"
Частота обновления
240 Hz
Разрешение
2560×1440
Описание
Монитор LG 27GR95QE-B
LG 27GR95QE-B
LG 27GR95QE-B
Коэффициент контрастности
LG 27GR95QE-B
Антиблик
LG 27GR95QE-B
Молниеносная скорость
LG 27GR95QE-B
Время отклика 0,03 мс (GtG)
LG 27GR95QE-B
Плавный геймплей
LG 27GR95QE-B
Дизайн, созданный для геймеров
LG 27GR95QE-B
Пульт управления UltraGear
LG 27GR95QE-B
Игровой графический интерфейс
LG 27GR95QE-B
Защитите свой дисплей с OLED Care
LG 27GR95QE-B
Динамическая синхронизация действий
LG 27GR95QE-B
Black Stabilizer
LG 27GR95QE-B
Отображение прицела
     Точка прицеливания фиксируется строго по центру, улучшая точность стрельбы.
LG 27GR95QE-B
Счетчик FPS
LG 27GR95QE-B
Высокая точность цветопередачи
LG 27GR95QE-B
Модель
27GR95QE-B
Артикул производителя
27GR95QE-B.ARUZ
144
Время отклика (мс)
0.3
Количество цветов (макс. мил.)
Яркость (кд/м2)
200
178
Цветовой охват sRGB/Rec. 709 (%)
100
Цветовой охват AdobeRGB (%)
91
DCI-P3 (%)
98.5
1
HDMI 2.1
1
Периферия
USB 3.0
USB 3.0 Type-B
есть
Энергопотребление
Потребляемая мощность в режиме ожидания (Вт)
G-SYNC™ Compatible
Прочие особенности (для игроков)
Прицел
Система внешней подсветки
Габариты и вес
Вес монитора с подставкой (кг)
7.35
Вес монитора без подставки (кг)
5.03
Диагональ
26.5"
Частота обновления
480 Hz
Разрешение
В наличии
-10%
27"
60 Hz
3.5K OLED монитор LG UltraGear 34GX90SA-W
34"
21:9
240 Hz
Full HD монитор LG 27GS60F-B
Full HD монитор LG 27GS60F-B
27"
180 Hz
4K OLED монитор LG UltraGear 32GS95UV-B
31.5"
240 Hz